小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫APP在哪里关闭个性化推荐
2026-04-26 13:20:37
1、第一步,打开手机里的看漫APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击设置
3、第三步,进入设置页面,点击隐私设置
4、第四步,在隐私设置中,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
看漫如何关闭个性化推荐
阅读量:108
看漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
看漫APP如何关闭个性化推荐
阅读量:79
看漫怎么关闭个性化推荐?
阅读量:81
漫客栈app怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
猜你喜欢
iphone密码忘了怎么办
消逝的光芒怎么联机
读书笔记怎么写格式
怎么把pdf文件转换成word
小猫怎么养
脸上的痤疮怎么治疗
宫颈充血是怎么回事
月经肚子疼怎么缓解
包皮过长怎么办
手抄报怎么写
猜你喜欢
乳腺结节是怎么回事
螃蟹怎么做好吃
白带带血是怎么回事
姐姐用日语怎么说
路由器忘记密码怎么办
微信怎么修改密码
鼻子出血怎么止血
qq亲密度怎么算的
字符间距怎么设置
车险怎么买划算