小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许访问5sing访问通讯录信息在哪里设置?
2026-04-22 12:02:36
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择【允许访问5sing访问通讯录信息】选项,点击进入即可设置。
相关推荐
5sing原创音乐在哪里设置定时关闭?
阅读量:46
5sing原创音乐在哪里进行实名认证?
阅读量:62
5sing原创音乐在哪里查看关于5sing音乐?
阅读量:120
允许访问5sing使用麦克风功能在哪里设置?
阅读量:93
允许访问5sing访问您的相册信息在哪里设置?
阅读量:174
猜你喜欢
油焖大虾怎么做
副驾驶不系安全带怎么处罚
西兰花怎么做好吃
住房公积金怎么提取
鼻屎多是怎么回事
阡陌怎么读
苹果怎么越狱
苹果mp3怎么下载歌曲
qq怎么看共同好友
吉利汽车怎么样
猜你喜欢
中药怎么熬
人死了为什么要火化
养生汤的做法大全
正方体怎么做
产后怎么恢复
蛤蚧怎么读
东坡肘子的做法
读书笔记怎么写
仞怎么读
怎么做馒头