小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨记APP怎么注销账号
2026-04-22 07:41:42
1、
打开墨记APP,点击首页左上角。
2、
弹出侧边栏,点击头像,进入个人中心。
3、
点击“注销账号”。
4、
勾选注销原因,点击开始注销即可。
相关推荐
云记APP账号怎么申请注销
阅读量:174
手机随手记APP在哪注销账号
阅读量:99
每日记app怎么注销账号
阅读量:98
宝宝记APP账号怎么注销
阅读量:162
怎样注销训记APP账号
阅读量:179
猜你喜欢
五一旅游
南宁旅游
东莞理工学院怎么样
文昌湖旅游度假区
到贵州旅游攻略
湖南科技学院怎么样
甘南旅游景点
分居多久可以起诉离婚
孕妇可以吃田螺吗
手机时间不准怎么办
猜你喜欢
小米note2怎么样
如果可以这样爱剧情介绍
凉拌凉粉
怎么煮绿豆粥
失业金可以领几次
重庆旅游攻略景点必去
生化危机6怎么存档
济南旅游景点大全
新疆旅游路线
可以组什么词