小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订单配送完成后怎么联系骑手
2026-04-24 00:54:15
1、首先,我们打开美团后,选择界面中的“我的订单”选项;
2、接着,我们进入到已完成订单后,选择需要联系骑手的订单;
3、最后,我们在订单详情页面,选择联系配送人,就可以了
相关推荐
美团怎么联系骑手?
阅读量:48
美团外卖如何联系骑手
阅读量:50
美团在线对话哪里找
阅读量:70
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:169
美团外卖怎么联系骑手发消息
阅读量:141
猜你喜欢
迷你世界怎么召唤石巨人
脱机工作怎么解除
中南大学怎么样
怎么变瘦
携号转网怎么操作
微量元素怎么检查
通讯稿怎么写
欧恩贝奶粉怎么样
孕妇痔疮出血怎么办
努比亚手机怎么样
猜你喜欢
vivox9怎么截屏
肠胃炎怎么调理
微信皮肤怎么设置
鱼刺卡喉咙怎么办
孙权怎么死的
倡议书怎么写
升级怎么玩
家庭基本情况怎么写
网卡驱动怎么安装
身份证怎么补办