小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页应用动态提醒怎么关闭
2026-04-25 04:33:42
1、打开支付宝,在我的页面,点击右上角齿轮进入【设置】。
2、点击【功能管理】,点击【首页管理】进入,点击【应用动态提醒】。
3、将右侧按钮点击一下再点击关闭即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭首页应用动态提醒
阅读量:80
支付宝怎么关闭首页应用动态提醒?
阅读量:131
支付宝怎么关闭首页应用动态提醒?
阅读量:24
支付宝怎么关闭首页应用动态提醒
阅读量:94
支付宝首页应用动态提醒怎么关闭
阅读量:36
猜你喜欢
三重一大是指什么
小马过河告诉我们什么道理
十年是什么婚
属鸡和什么属相最配
开龙脊是什么意思
委比是什么意思
cal是什么意思
木马是什么意思
under是什么意思
天珠是什么
猜你喜欢
fd是什么意思
精日是什么意思
正厅级是什么级别
过氧化氢阳性什么意思
妥投是什么意思
放屁多是什么病的征兆
洛丽塔是什么意思
值机是什么意思
兮是什么意思
vvt发动机是什么意思