小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app长辈版怎么打开?
2026-04-22 23:59:59
1、首先我们打开手机里的淘宝,在我的页面,点击进入设置;
2、进入设置后,点击模式切换;
3、点击切换到长辈模式;
4、等待切换成功后,我们打开首页即可看到长辈模式了。
相关推荐
淘宝怎么设置长辈模式?
阅读量:137
手机淘宝怎么切换长辈版
阅读量:169
淘宝长辈模式怎么打开?
阅读量:165
怎样在淘宝App中打开淘宝人生
阅读量:68
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:23
猜你喜欢
眼球疼是怎么回事
华为待遇怎么样
wps怎么查字数
跳舞减肥
迷你地铁攻略
夏洛的网简介
痔疮怎么治疗好
怎么盘丸子头
女装搭配图片
淘宝店铺简介
猜你喜欢
红石中继器怎么用
牛仔裤搭配
英文简历怎么写
攻略是什么意思
敦煌网怎么样
三天苹果减肥法
人物简介
扫雷攻略
莫泊桑简介
红烧臭桂鱼