小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么看关注人的动态?
2026-04-21 16:36:21
1、进入直播界面
首先我们登录账号和密码,进入到直播界面
2、点击关注
然后在此页面,点击底部下方的关注
3、点击动态
最后点击新页面上的动态进入查看即可。
相关推荐
YY怎么关闭关注人的开播提醒
阅读量:42
yy如何发布动态
阅读量:93
YY怎么发布动态
阅读量:176
YY软件如何发布动态?
阅读量:107
YY怎么关闭关注人的开播提醒?
阅读量:130
猜你喜欢
不谋而合的意思
江雪的意思
次奥是什么意思
吾日三省吾身的意思
有什么好玩的单机
金碧辉煌是什么意思
hownice什么意思
什么星座的女生最漂亮
群p是什么意思
十万块钱买什么车好
猜你喜欢
厉兵秣马的意思
青丝是什么意思
条例属于什么
什么是二线蓝筹股
峰会是什么意思
dkp什么意思
红颜知己的意思
花枝招展是什么意思
诟病的意思
养什么狗最赚钱