小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频不允许个性化展示广告推荐怎么开启
2026-04-24 00:56:03
1、首先我们打开手机上的人人视频,之后点击设置;
2、之后点击隐私权限设置;
3、然后将不允许个性化展示广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化展示广告推荐。
相关推荐
人人视频怎么开启不允许个性化内容推荐
阅读量:108
如何关闭人人视频不允许个性化展示广告推荐
阅读量:168
人人视频怎么开启不允许个性化内容推荐
阅读量:35
人人视频如何设置不允许个性化展示广告推荐
阅读量:146
人人视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
阅读量:187
猜你喜欢
喉咙痛怎么办
word怎么自动生成目录
高以翔怎么出意外的
东南西北怎么折
为什么选择我们公司
first怎么读
淡奶油怎么打发
生蚝怎么打开
芪怎么读
糖醋排骨怎么做
猜你喜欢
为什么女生会出水
马加爵为什么杀人
阡陌怎么读
脱发怎么办
胸口隐隐作痛是怎么回事
手机连不上wifi是怎么回事
wifi密码怎么改
肝囊肿是怎么回事
电子邮箱格式怎么写
红烧甲鱼的家常做法