小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信延迟转账在哪里设置
2026-04-21 16:16:24
1、进入微信我里面点击服务。
2、在服务页面点击钱包。
3、在钱包页面点击支付设置。
4、在支付设置页面点击转账到账时间。
5、可以选择2小时或者24小时,勾选后点击保存即可。
相关推荐
微信延迟到账怎么设置的
阅读量:115
微信延迟转账怎么设置
阅读量:183
微信转账怎么设置延迟到账
阅读量:142
微信延时到账怎么设置
阅读量:158
怎么设置转账延迟到账
阅读量:25
猜你喜欢
面部发红怎么办
重庆工商大学怎么样
我的世界怎么做飞机
汤臣倍健怎么样
菊花茶怎么泡
我的世界剪刀怎么做
surface怎么样
简单的花怎么画
怎么蒸鸡蛋羹
鹅口疮怎么治
猜你喜欢
阳春面怎么做
创业板怎么开户
掉头发很厉害怎么办
姨怎么组词
电脑怎么赚钱
出虚汗怎么办
哟怎么组词
经常腹泻怎么办
飞机杯怎么使用
怎么能让胸变大