小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍一拍关闭方法
2026-05-18 22:16:45
1、在手机桌面,点击进入设置。
2、下滑页面,
找到更多设置选项并点击进入。
3、随后,
点击进入页面的开发者选项。
4、
将显示点操作反馈后的按钮点击打开
,即可成功操作。
相关推荐
微信拍一拍可以关闭吗
阅读量:87
拍一拍功能太烦人怎么取消
阅读量:117
微信怎么关拍一拍
阅读量:47
怎么关闭微信拍一拍功能
阅读量:125
微信拍一拍可以关闭吗
阅读量:188
猜你喜欢
emperor怎么读
辨别的近义词
全部的近义词
借钱不还怎么起诉
苹果手机缓存怎么清理
脚鸡眼怎么治
一如既往的近义词
麂皮绒怎么清洗
苹果手机怎么拆
瓜子脸的发型
猜你喜欢
脚上起水泡很痒怎么办
锲而不舍的近义词
安静的近义词
焦急的近义词
活泼的近义词
发型师
人是怎么形成的
濒临的近义词
怎么输入分数
会议记录怎么做