小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何删除公交卡使用记录?
2026-04-22 17:30:32
1、打开支付宝。
2、选择【卡包】。
3、选择【公交卡】。
4、选择【使用记录】。
5、选择需要删除的项目。
6、点击【删除】。
相关推荐
支付宝如何删除交通卡
阅读量:50
支付宝乘车码怎么关闭
阅读量:90
支付宝在哪可以退出电子公交卡?
阅读量:150
怎么删除支付宝的乘车码
阅读量:137
支付宝公交卡如何删除
阅读量:193
猜你喜欢
如何炒期货
hpv52阳性是什么意思
win7怎么关闭休眠
如何增强团队凝聚力
慈禧的秘密生活在线观看
如何换ip
我该怎么办作文
嘴周围长痘痘怎么调理
大学生如何赚钱
生活家家居
猜你喜欢
睾丸炎如何治疗
生活系神豪
生活告诉我作文
广东工贸职业技术学院怎么样
北京电视台生活频道
恢复好友怎么恢复
如何选择基金
床头朝西如何化解
brt是什么意思
otc是什么意思