小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解除对airpods定位
2026-04-21 22:19:52
1、先点击设置选项,如下图所示。
2、接着点击“蓝牙”,操作如下图。
3、然后点击解除airpods定位,操作如下图。
4、最后点击“忽略设备”选项,就完成操作了。
相关推荐
1K播放器怎么关闭相册视频在列表中显示
阅读量:27
苹果14moo音乐在哪里清理缓存
阅读量:73
iPhone手机苹果商城里的软件如何赠送给别人
阅读量:154
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:119
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:118
猜你喜欢
skr是什么意思
股票价格由什么决定
什么牌子的显卡好
得意的意思
alexander什么意思
九牛一毛是什么意思
陈述句是什么意思
性价比是什么意思
cpr是什么意思
凉州词的意思
猜你喜欢
得过且过的意思
会心的意思
出柜是什么意思
什么牌子的精油好
读万卷书行万里路的意思
零存整取什么意思
编者按是什么意思
意思自治原则
九牛一毛是什么意思
谢幕的意思