小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐享安宁APP怎么申请单位职工账号
2026-04-23 01:43:23
1、打开乐享安宁APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【申请单位职工账号】。
3、进入申请单位职工账号窗口,输入人员姓名、联系方式、验证码、单位名称、是否党员,点击【提交】。
相关推荐
乐享安宁APP怎么注销账号
阅读量:63
乐享安宁APP怎么撤销应用授权
阅读量:156
乐享安宁APP怎么清除缓存
阅读量:34
乐享安宁APP怎么撤销应用授权
阅读量:163
乐享安宁APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:182
猜你喜欢
刺史是什么官
七月流火是什么意思
什么是花呗
霾是什么意思
什么是银行承兑汇票
imei是什么
23什么意思
前列腺炎是什么症状
stats是什么意思
拍风景用什么镜头
猜你喜欢
畜牧养殖
goose是什么意思
focus什么意思
抗维生素d佝偻病
什么歌好唱
复韵母都有什么
亲子运动会口号
ferry是什么意思
path是什么意思
远足是什么意思