小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭App顶部横幅提醒
2026-04-21 17:27:12
1、打开手机上的大众点评,点击下方我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的消息通知选项。
4、点击App顶部横幅提醒关闭按钮即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭App顶部横幅提醒
阅读量:176
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒
阅读量:172
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒
阅读量:24
大众点评App顶部横幅提醒怎样关闭
阅读量:170
大众点评怎么关闭App顶部横幅提醒
阅读量:168
猜你喜欢
藿香正气丸的作用
搁的意思
什么是sap
什么是http
经常放屁是因为什么原因
阡陌是什么意思
什么是浮法玻璃
什么是bt
梦见掉牙什么意思
什么蛋糕最好吃
猜你喜欢
甜橙精油的功效与作用
icu病房什么意思
漫不经心的意思
绿茶什么时候喝
羊肉和什么相克
鸡肋是什么意思
女孩学什么乐器好
capital是什么意思
银杏叶子像什么
滑铁卢是什么意思