小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
2026-04-21 19:08:16
1、首先打开手机上的人人视频,之后点击设置;
2、之后点击隐私权限设置;
3、然后将不允许个性化展示广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化展示广告推荐。
相关推荐
人人视频如何设置不允许个性化展示广告推荐
阅读量:67
人人视频不允许个性化展示广告推荐怎么开启
阅读量:59
如何关闭人人视频不允许个性化展示广告推荐
阅读量:31
人人视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
阅读量:193
人人视频怎么开启不允许个性化内容推荐
阅读量:121
猜你喜欢
十字绣怎么勾边
和彩云怎么用
职称怎么填
牛轧糖怎么做
除数和被除数怎么区分
高粱米怎么吃
钱的英文怎么写
天津航空怎么样
怎么叠千纸鹤
舌苔厚是怎么回事
猜你喜欢
qq被盗怎么办
企业类别怎么填
qq怎么摇骰子
无线密码怎么改
压力太大怎么办
孕妇感冒流鼻涕怎么办
屏幕刷新率怎么调
怎么查中考分数
wlan怎么用
累了怎么办