小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上广德app怎样删除缓存文件?
2026-04-22 19:34:03
1、进入掌上广德app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入删除缓存文件提示界面,点击【确定】。
相关推荐
掌上凉山app怎样删除缓存文件?
阅读量:191
掌上广德app怎样退出当前账号登录?
阅读量:63
掌上广德app怎样开启护眼模式?
阅读量:35
掌上广德app怎样开启聊天需要申请?
阅读量:141
掌上广德app怎样发布图文每日一贴?
阅读量:156
猜你喜欢
小米盒子怎么安装软件
早安语录适合发朋友圈早安的句子
安卓手机如何截屏
如何处理人际关系
电信怎么了
广东周边旅游景点大全
线路图怎么画
黄芪党参泡水喝的功效
彭丽媛哪里人
浙江磐安旅游
猜你喜欢
佰仟金融怎么样
如何选择股票
萌妻哪里逃
如何去疤
五台山旅游图
黄山学院怎么样
北戴河在哪里
四川旅游局
旅游景点天气预报
怎么打蝴蝶结视频