小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何添加指纹支付
2026-04-26 02:20:35
1、
点击设置
在手机上运行云闪付,在我的中点击右上角的设置。
2、
点击支付设置
在设置列表中点击支付设置。
3、
操作完成
在支付设置界面中点击指纹支付,然后立即开通即可操作完成。
相关推荐
云闪付怎么开通指纹支付
阅读量:37
云闪付怎么开通指纹支付
阅读量:85
云闪付如何取消指纹支付
阅读量:40
云闪付怎样开通指纹支付
阅读量:166
云闪付添加指纹支付
阅读量:148
猜你喜欢
观音竹的风水作用
that girl什么意思
梦见青蛙是什么意思
bh什么意思
玻璃胶用什么洗
rps是什么意思
风生水起的意思
不二法门的意思
鸭肉不能与什么同食
什么是三权分立
猜你喜欢
he是什么意思
买药上什么网
喝什么茶排毒
禀赋是什么意思
食言是什么意思
优柔寡断是什么意思
弥足珍贵是什么意思
极目远眺的意思
behind是什么意思
什么是国民教育学历