小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12怎么连接蓝牙耳机
2026-04-25 00:05:41
1、
点击蓝牙
打开手机设置,点击蓝牙进去。
2、
点击搜索蓝牙设备
在蓝牙里面,点击搜索蓝牙设备。
3、
点击查看耳机
连接蓝牙耳机成功,即可查看到该蓝牙设备。
相关推荐
蓝牙耳机被别人连了怎么断开
阅读量:147
蓝牙耳机连到别人的手机怎么断开
阅读量:115
蓝牙耳机怎么连接手机,手机检测不到耳机怎么办
阅读量:122
蓝牙耳机怎样清除配对
阅读量:130
蓝牙耳机连到别人的手机怎么断开?
阅读量:126
猜你喜欢
酸豆角的做法
猪皮冻的做法
注销营业执照怎么办理注销
部队火锅做法
红烧肉最正宗的做法
炒粉丝的做法
烩饼的家常做法
海参的做法大全
河蟹的做法
牛尾巴的做法
猜你喜欢
手术后黑鱼汤的做法
三明治的做法家常做法
微信接龙怎么操作
溧怎么读
黔怎么读
蒜泥龙虾的做法
鸡爪子的做法家常做法
排骨山药汤的做法
口蘑的做法
油泼面的正宗做法