小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启麦克风权限
2026-04-22 06:45:16
1、在设置页面,点击应用管理。
2、在应用管理页面,点击应用权限。
3、应用权限页面,点击麦克风。
4、开启或关闭开关就完成权限设置。
相关推荐
oppo手机麦克风权限如何设置
阅读量:82
OPPO Reno7Pro5G麦克风权限在哪设置
阅读量:190
华为手机麦克风怎样打开
阅读量:136
梦幻诛仙喵太郎攻略
阅读量:124
明日之后无法移动视角怎么办
阅读量:49
猜你喜欢
icu病房是什么意思
抗坏血酸是什么
胸贴是什么
运动会开幕式
运动员加油词
太监是什么意思
结婚一周年是什么婚
什么是食品添加剂
泡菜的腌制方法
海参养殖
猜你喜欢
绘声绘色是什么意思
什么是注册会计师
什么的启示作文
辣台妹是什么意思
香茅是什么
分数的意义是什么
什么的经历
七夕送什么礼物好
magazine是什么意思
维生素e乳膏的作用及功效