小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商品信息怎么分享给朋友
2026-04-24 10:43:47
1、打开淘宝商品页面,点击商品名称下方的【分享】。这样朋友就可以购买相同的商品了。
2、选择微信、QQ、微博等,复制链接后粘贴给平台好友即可。
相关推荐
淘宝怎分享商品给身边的人?
阅读量:41
淘宝如何分享自己喜欢的商品给别人
阅读量:28
淘宝怎么分享链接让朋友买单?
阅读量:144
淘宝中交易完成的订单怎么分享给好友?
阅读量:183
手机淘宝里的宝贝怎么分享给微信好友
阅读量:36
猜你喜欢
如何吐烟圈
win7如何共享打印机
人物通讯怎么写
绞股蓝泡水喝的功效
如何查看电脑内存
英语一窍不通从哪里开始学
怎么画眼线显得眼睛大
yy怎么开直播
浙江横店在哪里
清明旅游推荐
猜你喜欢
波兰旅游
tp-link无线路由器怎么设置
如何做好销售
骑自行车旅游
车前子泡水喝的功效
怎么使头发变软
怎么给mp3下载歌曲
摆地摊的货源从哪里批发
村民代表如何产生
怎么用ps瘦脸