小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机设置指纹解锁屏幕的方法
2026-04-21 16:14:34
1、打开手机设置界面,打开【面容ID与密码】图标选项,进入新界面。
2、填写【六位数解锁密码】即可。
3、在面容ID与密码就没,开启【iPhone解锁】选项即可。
相关推荐
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:139
iPhone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:44
iPhone13指纹解锁设置教程
阅读量:193
iphone13到底有没有指纹解锁
阅读量:179
iPhone13指纹解锁设置教程
阅读量:95
猜你喜欢
中考作文大全
tp-link无线路由器怎么设置
脸发热是怎么回事
闭嘴用英文怎么说
很困睡不着怎么办
科学小发明怎么做
唐山话怎么说
植物大战僵尸图片大全
长发怎么扎好看
甘肃农业大学怎么样
猜你喜欢
二手房怎么贷款
日语单词怎么背
聊天表情大全
网速慢怎么回事
红烧肉的做法大全
补汤食谱大全
肝血管瘤怎么治疗
颈部疼痛怎么办
宝宝食谱大全及做法
兔子的图片大全