小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机延时摄影怎么拍
2026-04-21 21:11:08
1、
点击更多选项
打开手机相机,点击更多选项。
2、
点击延时摄影选项
点击选中页面上的延时摄影选项。
3、
点击开始按钮
点击下方的开始按钮即可。
相关推荐
小米延时摄影怎么拍
阅读量:174
小米手机延时摄影怎么拍
阅读量:60
小米手机怎么设置相机倒计时自动拍照
阅读量:48
红米手机相机怎么设置延时拍摄?
阅读量:22
小米手机在哪里设置录制的分辨率
阅读量:84
猜你喜欢
青蛙靠什么呼吸
开到荼靡什么意思
智性恋什么意思
长期熬夜有什么危害
阔别已久的意思
什么恐怖片最恐怖
注会综合阶段考什么
1987年出生属什么
兴趣的意思
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
猜你喜欢
dump是什么意思
禁锢的意思
粗犷的意思
什么时间吃香蕉最好
现在什么手机性价比最高
唯恐的意思
人活着究竟为了什么
艰苦卓绝的意思
汽车cvt是什么意思
兰贵人属于什么茶