小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13原彩显示怎么关闭
2026-04-23 19:40:12
1、打开手机设置,点击进入。
2、选择显示与亮度,点击进入。
3、选择原彩显示,将右侧按钮关闭即可。
相关推荐
iPhone13Promax调节屏幕亮度方法
阅读量:179
IPhone13手机如何隐藏照片
阅读量:50
苹果13怎么设置色彩滤镜
阅读量:141
苹果13怎么添加新键盘
阅读量:103
苹果手机ios13怎么调整屏幕亮度
阅读量:184
猜你喜欢
快递什么时候放假
朋友结婚祝福语
给女儿的祝福语
洞若观火的意思
假唱是什么意思
scissors是什么意思
什么是田园风格
希冀的意思
abroad是什么意思
视野的意思
猜你喜欢
朝花夕拾是什么意思
稀世珍宝的意思
一唱一和的意思
1.6t什么意思
acca是什么意思
侃侃而谈是什么意思
独坐敬亭山的意思
气功师用什么武器
母亲节简短祝福
陨石的意思