小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼软件怎么开启个性化内容推荐
2026-04-21 19:27:33
1、第一,选择【我的】点击进入;
2、第二,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
猫眼怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:21
猫眼App从哪开启个性化内容推荐?
阅读量:52
猫眼App怎么打开个性化内容推荐
阅读量:62
怎么开启猫眼app的个性化内容推荐功能
阅读量:20
怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
阅读量:46
猜你喜欢
日语单词怎么背
加油卡怎么办
穿越火线怎么开挂
锦鲤鱼怎么养长得快
道奇酷威怎么样
电路图怎么画
老板抽油烟机怎么样
牛奶面膜怎么做
婴儿长痱子怎么办
pdf怎么合并
猜你喜欢
悦诗风吟面膜怎么样
qq怎么设置密保
红虫怎么保存
养老保险自己怎么交
儿菜怎么做好吃
我的世界自动门怎么做
怎么还原系统
车载导航怎么升级
晚上好日语怎么说
卡鱼刺怎么办