小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄记忆卡怎么提交意见反馈
2026-04-23 18:56:32
1、第一步,打开手机番茄记忆卡APP,点击【我的】。
2、第二步,点击【意见反馈】。
3、第三步,点击【提交】,就可以提交意见反馈了。
相关推荐
Anki记忆卡APP怎么添加记忆卡笔记?
阅读量:118
只只学园怎么学习记忆卡
阅读量:168
番茄记忆卡怎么导入表格文件
阅读量:162
番茄畅听怎么提交意见反馈
阅读量:146
Anki记忆卡APP怎么添加记忆卡笔记
阅读量:103
猜你喜欢
confirmpassword什么意思
除权除息日是什么意思
planet是什么意思
beef是什么意思
什么是4k超高清电视
最后祝福
when是什么意思中文
深沉是什么意思
夏令时是什么意思
转瞬即逝意思
猜你喜欢
business是什么意思
fault是什么意思
tourist是什么意思
满二唯一是什么意思
病人祝福语
公摊面积是什么意思
感人肺腑的意思是什么
代步车买什么好
中国好声音什么时候播出
什么是磁盘阵列