小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机密码忘了怎么开锁
2026-04-27 23:13:23
1、首先在菜单界面点击锁屏密码和指纹;
2、然后添加人脸数据进入;
3、最后把人脸解锁右侧的按钮打开就可以用人脸解锁。
相关推荐
小米手机锁屏密码忘记了,怎么解开
阅读量:186
小米手机忘记密码应如何解决
阅读量:61
小米手机忘记锁屏密码怎么解开
阅读量:171
小米手机忘记密码后怎么解屏幕锁
阅读量:121
小米手机混合密码如何解除
阅读量:79
猜你喜欢
高中生活的经历与体会
现货黄金如何开户
如何让网站收录
微信帐号怎么申请
lol语音包怎么替换
男性生活
孕妇吐得厉害怎么办
vj是什么
芒种是什么意思
丘疹性痤疮怎么治疗
猜你喜欢
非洲人的生活
希思黎怎么样
如何管理时间
3d加速怎么开
生活中的酸甜苦辣
南康生活网
如何清肠排宿便
鼠标驱动怎么恢复
level是什么意思
千喜鹤集团待遇怎么样