小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么调快门参数
2026-04-24 03:57:09
1、
点击相机
打开iPhone中的设置“相机”。
2、
点击优先快速拍摄
在界面找到“优先快速拍摄”选项。
3、
打开按钮
将“优先快速拍摄”后按钮打开,即可实现给iphone调快门参数了。
相关推荐
iphone快门速度怎么调节
阅读量:54
iphone如何调iso和快门
阅读量:25
iphone14如何调慢快门速度?
阅读量:196
iphone相机专业模式怎么打开
阅读量:178
苹果怎么开启专业模式拍照
阅读量:72
猜你喜欢
莲花白怎么做好吃
面积公式大全
3d太湖字谜总汇大全
糖蒜的腌制方法大全
灯笼花的养殖方法
月饼怎么画?
增高方法
甲亢治疗方法
开瓶器怎么用
14岁怎么长高
猜你喜欢
大龙虾怎么做好吃
动物大全
几天不拉大便怎么办
跨行转账怎么转
助眠方法
速算方法
背心痛是怎么回事
香港航空怎么样
小龙虾怎么做好吃
煮牛奶的正确方法