小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨记APP怎么设置日记提醒
2026-04-24 02:27:03
1、
进入墨记APP首页,单击页面左上角的三横线。
2、
在侧边栏中点击打开设置。
3、
点击进入“提醒写日记”。
4、
开启提醒开关,设置提醒时间即可。
相关推荐
吾记app如何设置提醒我写日记?
阅读量:60
逸记app怎么开启日记密码锁
阅读量:136
墨记APP怎么开启提醒写日记?
阅读量:82
罐头日记APP怎么开启日记提醒
阅读量:49
每日记APP怎么去恢复日记
阅读量:185
猜你喜欢
什么是扉页
cosplay是什么
摘要是什么
partner什么意思
执行力是什么
维生素b2的作用及功能
b12维生素
预科生是什么意思
什么态度
富含维生素的食物
猜你喜欢
罗曼蒂克是什么意思
诗是什么
空中飞人是什么意思
什么是早恋
什么真美作文
冰柜什么牌子好
维生素e乳膏
base什么意思
肃然起敬是什么意思
啧啧是什么意思