小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选app如何兑换礼卡
2026-04-26 01:44:31
1、打开掌阅精选app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"礼卡",如图所示
3、进入礼卡界面,输入兑换码,点击"兑换",如图所示
相关推荐
掌阅精选APP如何从云端同步书架?
阅读量:126
掌阅精选APP如何兑换礼卡券?
阅读量:64
掌阅精选APP如何退出登录?
阅读量:42
掌阅精选APP如何清空私信列表?
阅读量:183
掌阅怎么兑换礼卡券
阅读量:137
猜你喜欢
小学运动会广播稿
土元养殖
代发是什么意思
气短是什么原因
怎样腌制糖蒜
android是什么手机
渎职是什么意思
蓝色妖姬的花语是什么
中秋节送什么礼物
手脚抽筋是什么原因
猜你喜欢
海里有什么鱼
含蓄什么意思
2月14日是什么节日
宫颈tct检查是什么
芹菜不能和什么一起吃
肝脏在什么位置
维生素e的价格
xd股票什么意思
脱颖而出是什么意思
马后炮什么意思