小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺内容推荐管理个性化标签管理
2026-04-26 15:00:29
1、点击设置
在爱奇艺我的中,点击设置。
2、点击内容推荐管理
在爱奇艺设置中,点击内容推荐管理。
3、点击个性化标签管理
在内容推荐管理中,点击个性化标签管理即可。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:63
爱奇艺关闭个性化推荐怎么做
阅读量:75
爱奇艺如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:93
爱奇艺在哪关闭个性化推荐
阅读量:116
爱奇艺进行内容推荐管理
阅读量:55
猜你喜欢
怎么登陆邮箱
奇瑞瑞虎3怎么样
怎么看路由器密码
午餐肉怎么吃
无性婚姻怎么办
电脑怎么上锁
猴魁怎么泡
小孩大便干燥怎么办
西米露怎么做
自拍杆怎么连接手机
猜你喜欢
炒外汇怎么开户
来电秀怎么设置
银屑病怎么治
猪肺怎么洗
手被烫伤怎么办
惠而浦热水器怎么样
收视率怎么赚钱
梨型身材怎么减肥
怎么治黑眼圈
痘印痘坑怎么去