小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7e怎么反向充电
2026-04-23 16:36:27
1、vivo s7e可通过OTG线进行转接、可为手机、手环等数码设备充电,打开手机设置,点击【其他网络与连接】
2、将【OTG连接】后方按钮开启即可。
相关推荐
vivooriginos系统怎么升级
阅读量:157
vivo新系统origin os怎么申请
阅读量:136
vivo手机怎么设置屏幕刷新率
阅读量:86
originos系统怎么申请公测
阅读量:177
originos系统下载安装教程
阅读量:112
猜你喜欢
生活告诉我
电脑密码怎么设置取消
5月20日是什么星座
如何浏览国外网站
羁绊是什么意思
生活方式
小腿抽筋是什么原因引起的
二次元是什么意思
如何开发软件
低碳生活英语作文
猜你喜欢
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
假期生活作文600字
bs机是什么意思
打卡机怎么导出数据
唯品会客服怎么联系
鼠标自己动是怎么回事
如何查询个人信息
特岗教师是什么意思
生活中的数学知识
行政职务怎么填