小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准软件怎样开启日历提醒功能
2026-04-25 14:04:11
1、第一步:
点击【飞常准】图标选择进入;
2、第二步:
点击【我的】图标选择进入;
3、第三步:
点击【设置】图标选择进入;
4、第四步:
最后把【日历提醒】图标后面的按钮点绿即可。
相关推荐
飞常准如何开启日历提醒
阅读量:119
飞常准软件如何关闭日历提醒设置
阅读量:171
怎么开启飞常准软件日历提醒?
阅读量:54
飞常准怎么设置日历提醒?
阅读量:53
飞常准app如何关闭日历提醒
阅读量:161
猜你喜欢
提存是什么意思
特朗普是什么党
骑缝章是什么意思
cap是什么意思
刚需房是什么意思
顿服是什么意思
kite是什么意思
1993年属什么生肖
泪痣代表什么
180 100a是什么尺码
猜你喜欢
3月28日是什么星座
词又称什么
什么是公租房
股票解禁是什么意思
鲸落是什么意思
成都有什么好玩的地方
bounce是什么意思
三头六臂是什么意思
c位出道是什么意思
双鱼座和什么星座最配