小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开苹果手机的实况文本
2026-04-26 15:10:27
1、先打开手机点击进入设置,点击“通用”设置界面。
2、然后打开“键盘”设置页。
3、最后在键盘设置中,将“实况文本”功能打开即可。
相关推荐
如何打开苹果手机的实况文本
阅读量:34
iPhone手机自动扫描样式在哪设置?
阅读量:105
苹果手机怎么开启扫描检测文本功能
阅读量:166
ios16在哪打开实况文本
阅读量:184
iphone自带扫描识别文字
阅读量:58
猜你喜欢
手机开机密码忘了怎么办
辣椒炒肉怎么做
宇怎么读
简历实践经历怎么写
南京信息工程大学怎么样
热水器不出热水怎么回事
点读笔怎么用
高德地图怎么用
偏头疼怎么缓解
宝宝不吃饭怎么办
猜你喜欢
小儿拉肚子怎么办
工作日志怎么写
武装原型怎么双人
禾怎么组词
婴儿鼻子不通气怎么办
低压高是怎么回事
雅思怎么考
win7运行怎么打开
朋友欠钱不还怎么办
鱿鱼怎么炒好吃又嫩