小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么互动过的内容不推荐给好友
2026-04-23 09:20:44
1、首先打开全民K歌,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击隐私权限;
4、接着点击个性化内容推荐,如图所示;
5、最后点击互动过的内容不推荐给好友,即可完成。
相关推荐
全民K歌怎么查看历史播放记录
阅读量:52
全民K歌设置隐身访问用户 全民K歌隐身访问好友
阅读量:141
全民K歌怎样隐藏我的在线状态
阅读量:128
全民k歌提示有访客却看不见
阅读量:75
全民k歌如何开启隐身访问
阅读量:128
猜你喜欢
wt是什么意思
什么叫双开
契机是什么意思
新基建是什么意思
天真是什么意思
什么是百日咳
六月雪的养殖方法
太阳的后裔是什么意思
yd什么意思
什么音响好
猜你喜欢
氯芬黄敏片主治什么
爱莫能助什么意思
purpose是什么意思
fob是什么意思
temperature是什么意思
网银用户名是什么
揽胜运动版
dim是什么意思
有什么游戏好玩
什么是车震