小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
情景模式在哪里找
2026-04-24 03:22:33
1、打开手机,下拉屏幕上方状态栏,点击右边的方块图标。
2、弹出情景模式,在这里选择自己需要的情景模式,例如专注模式。
3、点击之后进入专注模式,点击开始即可。
相关推荐
手机情景智能怎么设置
阅读量:155
手机怎么设置情景模式
阅读量:93
华为手机微信来信息没有声音怎么回事
阅读量:90
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:130
华为荣耀手机如何设置拿到耳边接听电话
阅读量:91
猜你喜欢
驾驶证记分周期怎么算
脚趾甲长到肉里怎么办
微信群怎么加
竖杠怎么打
pdf怎么压缩
果酱怎么吃
技术路线图怎么画
电脑怎么设密码
怎么练肺活量
骨裂怎么办
猜你喜欢
键盘怎么清洗
华凌空调怎么样
闰月怎么算
美图秀秀怎么去水印
红眼病怎么传染
化疗后掉头发怎么办
长宽高怎么算平方
胃痉挛怎么办
贝克汉堡怎么样
通心粉怎么做好吃