小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩爱阅读如何设置阅读文章时屏幕常亮
2026-05-06 15:15:28
1、在手机桌面打开【百词斩爱塑艳阅读】。
2、进入界痕攀面,点击【我的】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【阅读文阅汽蚊章时屏幕常亮】的按钮开启即可。
相关推荐
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
阅读量:108
百词斩怎么测试阅读词汇量
阅读量:60
百词斩怎样测试阅读词汇量
阅读量:153
百词斩爱阅读测单词量
阅读量:95
百词斩如何设置显示
阅读量:145
猜你喜欢
国民老公是什么意思
俑是什么意思
1995年是什么命
refuse是什么意思
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
手机root什么意思
欣赏的近义词是什么
人寿年丰是什么意思
喝酒脸红是什么原因
睡觉出汗是什么原因
猜你喜欢
分辨率是什么
和谐什么意思
帽子戏法是什么意思
holiday是什么意思
毅力是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
闻鸡起舞是什么意思
按揭什么意思
什么是家庭
虾米是什么意思