小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿中医上传病历的操作流程
2026-04-29 21:19:59
1、我们进入手机的小鹿中医软件,点击下面我的
2、接着我们选择上面我的病历
3、选择上面的+图标
4、最后上传病历然后点击下面的确认上传选项就完成了
相关推荐
详细操作图展示 我不要挂科24什么像鸡?
阅读量:24
脑洞大大大34关,用什么砸核桃,怎么过关?
阅读量:46
女人怎样过好自己的生活
阅读量:101
爱奇艺里面的小程序怎么删除
阅读量:139
魔兽rpg新神魔圣域1.0版隐藏任务攻略
阅读量:187
猜你喜欢
函授是什么
公益性岗位是什么
乐可到底是什么梗
黄油是什么油
lv是什么
半藏森林是什么梗
让胜是什么意思
碧玺是什么
台账是什么意思
十万个为什么的内容
猜你喜欢
最大的海是什么海
情有独钟是什么意思
介词是什么
join是什么意思
色即是空是什么意思
脚发麻是什么原因
残值是什么意思
秋天是什么颜色的
手发麻是什么原因
轮胎91v是什么意思