小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么关闭个性化推荐
2026-05-10 19:19:30
1、打开豆果美食后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【按钮】打开设置。
3、进入设置,点击【消息推送】。
4、进入消息推送,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
豆果美食在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:157
豆果美食怎么开启个性化推荐功能
阅读量:171
豆果美食软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:102
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:85
美食杰个性化广告功能怎么关闭
阅读量:100
猜你喜欢
掌柜攻略
左旋肉碱能减肥吗
口袋妖怪黑白2攻略
体积重量怎么算
广州一日游攻略
怎么发微信红包
拼音声调怎么打出来
喝白醋能减肥吗
减肥最快的方法
泰山简介
猜你喜欢
月经期可以减肥吗
鬼泣3攻略
前任攻略2
人物简介
武汉户部巷小吃攻略
钙尔奇怎么样
密室逃脱攻略
西双版纳简介
刺客信条2攻略
唐家河自驾游攻略