小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咸鱼app怎么设置我的生日?
2026-04-27 01:14:00
1、进入咸鱼app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、劫激进入婶册胳设置,爹排点击个人资料设置
4、进入资料设置,点击生日即可
相关推荐
咸鱼APP如何设置自动回复短语
阅读量:86
咸鱼APP如何更改性别资料
阅读量:102
咸鱼app怎么改昵称?
阅读量:172
咸鱼app怎么打开长辈版?
阅读量:113
咸鱼app怎么设置头像?
阅读量:191
猜你喜欢
水煮虾的做法
肉龙的做法
玟怎么读
炸香蕉的做法
花样馒头的做法大全
猪肉饺子馅做法大全
蒟蒻怎么读
鸡心的做法
豆芽菜的做法
肉片的做法
猜你喜欢
户口本丢了怎么补办
面筋的做法
抖音直播怎么开
鱼头汤的家常做法
牛肉汤的做法大全
黄酒的做法
冬瓜的做法大全家常菜
我的世界刷怪塔怎么做
怎么判断自己得了痔疮
奢怎么读