小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP中如何清除缓存?
2026-04-22 05:22:48
1、我们第一步
选择【我】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【清除缓存】点击进入 保存设置即可;
相关推荐
智慧中小学怎么离线下载课程
阅读量:63
智慧中小学的视频怎么保存
阅读量:65
智慧中小学app怎么下载课程教学视频
阅读量:142
国家中小学智慧教育平台的视频怎么下载
阅读量:31
智慧中小学怎么清除缓存
阅读量:193
猜你喜欢
鸡蛋不能和什么一起吃
刚刚怀孕有什么症状
家喻户晓是什么意思
七月半是什么节日
什么是血脂高
防微杜渐是什么意思
什么是真正的爱情
ad什么意思
可恶的反义词是什么
1314520是什么意思
猜你喜欢
pony是什么意思
什么是通假字
黔驴技穷是什么意思
白痰多是什么原因
sin什么意思
和平精英是什么游戏
bora是什么车
重阳节是什么时候
隐血是什么意思
和谐什么意思