小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
托福考满分怎么开启每日学习提醒
2026-04-23 02:59:24
1、点开手机上的托福考满分APP。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。
4、进入设置,然后把【每日学习提醒】的按钮开启。
5、接下来把提醒时间设置好即可。
相关推荐
如何拿到托福听力满分
阅读量:53
满分教育是怎样学习的
阅读量:142
学校强国每日答题怎样拿满分?
阅读量:125
交管12123如何查看满分学习流程
阅读量:106
如何进行满分学习考试预约
阅读量:104
猜你喜欢
3d木门质量怎么样
容易感冒是什么原因
南宋官窑博物馆
韩语再见怎么说
显卡内存怎么看
家族史怎么写
分手信怎么写
小米怎么恢复出厂设置
诧异的近义词
怎么做系统
猜你喜欢
手机充电越充越少怎么回事
搜索引擎怎么优化
账龄分析怎么做
浙江博物馆
烧鸡怎么做
眼皮上长疙瘩怎么回事
lol怎么走a
昔日的近义词
林书豪发型
山东省博物馆开放时间