小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机电量百分比显示在哪里设置?
2026-05-03 04:52:13
1、点击控制中心
选择通知与控制中心的选项。
2、点击状态栏
选择下方的状态栏进入。
3、点击状态栏电量样式
选择状态栏电量样式的选项。
4、选择数字方式
选择数字方式的显示样式即可。
相关推荐
小米11在哪里设置通知弹窗
阅读量:62
红米k60怎么设置自动更新系统
阅读量:70
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:43
小米手机更改电量图标样式
阅读量:172
小米手机如何关闭消息通知
阅读量:163
猜你喜欢
什么是物流
什么是网关
脚麻是什么原因
放屁多是什么原因
什么是课程
冰箱什么品牌好
sat是什么
cf什么时候出的
痔疮是什么症状
排水量是什么意思
猜你喜欢
专辑是什么
二十不惑什么意思
二十万左右买什么车好
长沙有什么好玩的旅游景点
lsp是什么
不负如来不负卿是什么意思
小山羊是什么病
2018是什么年
吃苹果有什么好处
pink什么意思