小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车软件怎么关闭个性化广告展示设置
2026-04-29 16:41:10
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【通用】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化广告展示设置】关闭,保存设置即可。
相关推荐
易车怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
易车软件开启个性化广告展示设置的方法
阅读量:65
易车个性化广告展示如何关闭
阅读量:22
易车个性化广告展示设置如何关闭
阅读量:127
易车app怎么关闭个性化广告显示设置
阅读量:94
猜你喜欢
鼻毛长怎么办
桂林攻略
嘉力丰糯米胶怎么样
攻略吧少年
儿童减肥操
ps液化怎么用
国际关系学院怎么样
眼线笔怎么用
西塘旅游攻略
易胖体质怎么减肥
猜你喜欢
清明上河园游玩攻略
教你怎么接吻
三国志姜维传攻略
减肥吃什么药
cf怎么双开
英国简介
夏季男装搭配
pdf格式怎么打开
小孩子流鼻涕怎么办
利尿剂减肥