小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以懒人驾考个性化推送?
2026-04-21 18:12:02
1、打开右下角我的按钮进入操纵页面。
2、打开我的设置按钮进入操作页面。
3、点击隐私设置图标即可进入下一步。
4、滑动右上角的按钮即可关闭个性化推送。
相关推荐
懒人驾考怎么退出当前账号
阅读量:136
懒人驾考怎么申请退款
阅读量:77
如何关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:98
懒人驾考怎么申请注销
阅读量:132
懒人驾考怎么在线联系客服
阅读量:98
猜你喜欢
新艺术运动
怨天尤人是什么意思
蚂蚁金服是什么
宜宾有什么好玩的地方
股票什么时候开盘
尿血是什么病引起的
噱头是什么意思
鸭子是什么
天然b族维生素片
什么是红歌
猜你喜欢
维生素e可以擦脸吗
石蛙养殖
cfo是什么意思
复婚需要什么手续
武汉有什么好吃的
运动员加油词
什么音响音质最好
什么是夫妻共同财产
npi是什么意思
什么钓鱼愿者上钩