小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app开屏摇一摇广告在哪里关闭
2026-05-14 03:26:19
1、第一步、打开百度,点击我的按钮。
2、第二步、点击设置按钮。
3、第三步、下滑页面,点击广告屏蔽管理选项。
4、第四步、关闭允许展现开屏摇一摇广告按钮即可。
相关推荐
百度贴吧app怎么关闭开屏广告?
阅读量:75
百度启动广告怎么关
阅读量:109
手机关闭百度推广广告
阅读量:177
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:52
手机百度怎么设置广告屏蔽
阅读量:65
猜你喜欢
虾米是什么意思
手指上长小水泡是什么原因
高冷是什么意思
energy什么意思
氪金是什么意思
脸上长痘痘是什么原因
刻舟求剑告诉我们什么道理
music是什么意思
神奇的近义词是什么
梦见鸡是什么意思
猜你喜欢
尾盘拉升意味着什么
油锯什么牌子好
关节响是什么原因
ipo是什么
sometimes是什么意思
冰袖是什么
hc是什么意思
怀念啊我们的青春啊是什么歌
牙齿痛是什么原因
育婴师是干什么的