小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 07:37:06
1、
打开盒马,点击进入我的。
2、
然后点击设置,进入其中。
3、
在此选择其他设置,打开主页。
4、
可以看到个性化推荐设置,进入其中。
5、
最后点击确定按钮,即可关闭。
相关推荐
红豆冰皮月饼的做法
阅读量:144
华为nova8se去哪设置返回键
阅读量:173
农家菜—赣香豆渣的做法
阅读量:24
如何鉴别坚果、果仁等炒货食品质量,你知道吗?
阅读量:106
微信电脑版怎么发布群公告
阅读量:129
猜你喜欢
t什么意思
receive是什么意思
月亮是什么星
三支一扶是什么
什么立什么群
女生的胸长什么样
bps是什么意思
burn是什么意思
月亮像什么
女生学什么专业好
猜你喜欢
杠杠的是什么意思
kcal是什么意思
缝纫机跳线是什么原因
乏力是什么意思
词又称什么
七不出门八不回家什么意思
cmd是什么
iq是什么意思
loser什么意思中文
see是什么意思