小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在12306APP内查看各个车站大屏信息
2026-04-22 06:16:40
1、首先,
点击12306APP
2、点击
我的
3、点击
车站大屏
4、点击左上角
火车站名称
5、
选择要查询的火车站
6、
完成操作
,可查询该火车站大屏显示情况
相关推荐
万王之王神射手天赋加点
阅读量:157
2020赛丽亚祝愿之礼怎么领取免费时装套
阅读量:122
火麻茶的功效
阅读量:84
携程旅行是怎样打开/关闭平台所有消息的?
阅读量:22
十代雅阁轻微被撞变速箱有没有影响
阅读量:84
猜你喜欢
日本豆腐怎么做好吃
眼袋怎么形成的
胎盘低置怎么长上去
结婚证丢了怎么离婚
哺乳期怀孕怎么办
违章停车怎么处罚
淮怎么读
怎么祛疤
学习用英语怎么说
失眠怎么治疗
猜你喜欢
桃核手串怎么盘红
then怎么读
泰拉瑞亚怎么联机
霾怎么读
雅士利奶粉怎么样
风衣怎么打蝴蝶结
word怎么删除整页
鱼骨辫怎么编
胸口疼是怎么回事
怎么祛痘