小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图首页个性化推荐设置怎么关闭
2026-04-21 16:38:52
1、打开手机上的腾讯地图,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将首页个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭首页个性化推荐设置。
相关推荐
腾讯地图首页个性化推荐设置怎么开启
阅读量:139
腾讯地图如何关闭个性化推荐?
阅读量:195
腾讯地图怎么打开附近个性化推荐设置?
阅读量:185
腾讯地图怎样开启首页个性化推荐
阅读量:65
腾讯地图怎么关闭首页推荐?
阅读量:64
猜你喜欢
苹果手机通话怎么录音
利润率怎么算
烤羊排的做法
花生猪脚汤的做法
汤的做法
沁怎么读
蚩尤怎么读
荔枝肉的做法
东北炖鱼的家常做法
鱼丸的做法大全家常
猜你喜欢
牛肉做法大全
干炸里脊的家常做法
红薯的做法大全
五仁月饼的做法
干煸鸡块的做法
蟹黄豆腐的做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
东安鸡的做法
莴笋的做法大全家常
金沙玉米的做法