小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测试手机通话功能拨打什么
2026-05-03 00:01:18
1、用点击苹果手机的拨号,在拨号界面输入3001#12345#拨号。
2、这时会进入苹果手机的通话测试界面,选择要通话质量的选项。
3、最后进入测试手机通话功能的测试界面了。
相关推荐
苹果手机工程模式怎么进
阅读量:101
怎样查看iPhone上APP崩溃日志
阅读量:54
怎么判断手机主板漏电
阅读量:182
苹果怎么检测硬件好坏
阅读量:106
苹果手机电池数据修改
阅读量:122
猜你喜欢
云南自驾游攻略
奥日与黑暗森林攻略
如何利用经期减肥
飞雕开关怎么样
凝光圣遗物及武器搭配
哈尔滨旅游攻略
衣服搭配
快速减肥餐
端午节简介
未转变者攻略
猜你喜欢
武隆旅游攻略
江西武功山旅游攻略
红烧带鱼的做法
wps怎么查字数
早餐吃什么能减肥
十大减肥水果排行榜
香港脚怎么治
人人快递怎么样
端午节旅游攻略
江苏理工学院怎么样