小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何进行空间清理
2026-04-24 01:25:35
1、如图,打开手机并点开【vivo 官网】。
2、如图,点击右下角【我的】。
3、如图,点击【空间清理】。
4、如图,点击本页面最下方的【一键清理】。
5、如图,已经开始清理了。
相关推荐
vivo手机怎么设置权限管理
阅读量:30
vivo手机更多设置在哪?
阅读量:156
vivo手机怎样才能保持运行更流畅
阅读量:192
vivo手机“i管家”让手机时刻保持最佳状态
阅读量:74
jovi怎么语音唤醒
阅读量:191
猜你喜欢
腋下有异味怎么办
地狱传送门怎么做
电脑桌面怎么设置密码
着火了怎么办
蚂蚁花呗怎么开通
2048怎么玩
解说词怎么写
阿胶糕怎么做
刘怎么组词
怎么减肥最快最有效
猜你喜欢
naughty怎么读
电脑黑屏怎么回事
孔明灯怎么做
医院怎么分等级
dnf宠物怎么获得
亲密度怎么增加
类风湿怎么办
万能表怎么用
开心用英语怎么说
图片水印怎么去掉